Золотые правила для длительного секса от Трейси Кокс

secret Секреты здоровья, Секреты любви, Секреты мира, Секреты обо всем, Секреты счастья

Существует секс. Существует хороший секс. И невероятно хороший секс. Кто бы вы предпочли иметь с вашим партнером? Если вы остановитесь на последнем известном seksolozhka Трэйси Кокс предлагает несколько золотых правил, которые гарантируют, что вы получите именно это.

Жизнь коротка. Цель высока! Вот что советует Трейси.

Смелей!

Секс вонючий, шумный, потный и непристойный. И если вы никогда не делали в постели ничего, что вы вызвавшего наименьшее нарушение, вы выиграли приз за самый скучный любовник в мире.

Это может быть любыми нежелательными волосами на лице или смотреть вниз и думает: «Боже, я должен начать ходить в спортзал!» Потому что ноги вашего партнера, обернутые вокруг его талии, а ноги не в состоянии.

 Эксперимент попробовать и испытать новые вещи. Не останавливайтесь только с тем же «меню».

Используйте свой мозг

Подумайте о всех распространенных мифах. Если вы действительно анализировать вещи, вы обнаружите, что ваш лучший друг не получить больше от вас.

Случаи как достичь оргазма реже, чем зубы и секс курицы в кино и порно даже не близко к реальности. У мужчин с эректильной дисфункцией и женщины имеют проблемы в достижении оргазма.

Не обманывайте себя, потому что вы будете иметь завышенные ожидания, которые приведут к разочарованию.

Различия секса и любви

Большой секс и настоящая любовь не всегда идут рука об руку. Как не должно быть неверно истолковано это утверждение — влюбляться является одним из самых замечательных событий в жизни. Когда он делится, это как путешествие на большой, пушистый белое облако — яркий, мечтательной и полной радости.

Когда это не так, чувства столь же интенсивно, но на другом полюсе — вы чувствуете боль и опустошены. Умные люди полагаются на это на ранней стадии: просто потому, что ваш матч сексуальной энергии не означает, что это произойдет в ваши сердца.

Просто потому, что секс это невероятно, не означает, что это любовь вашей жизни. Сделать безопасный секс со всеми чувствами, будьте осторожны, чтобы расщепить до такой степени, что вы стали безнадежно уязвимыми.

Не позволяйте вести себя неуважительно к вам.

Выбор партнеров, которые уверены и счастливы в своей собственной коже. Чем лучше вы чувствуете себя в своей собственной коже, тем лучше они будут относиться к вам.

You May Also Like..

Как правильно выбрать освещение для рабочего места

Освещение влияет не только на психику, но и на влияние всех физиологических процессов в организме человека. Неправильное и неадекватное освещение […]

В дань Джанни Версаче: Супермодели 90-х годов

Одним из самых замечательных шоу во время Недели моды в Милане определенно идет Версаче. Донателла Версаче получила поддержку символических икон […]

Советы мужчинам: как часто видится со своей девушкой

По мнению американских экспертов, когда мы имеем новую возлюбленную, мы должны подавить  энтузиазм и постараться встречаться очень редко — не […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *